23 марта Центр Тараса Дударя, совместно с компанией КБТ, провел в Киеве обучающий семинар “Моющие средства и оборудование для клининга“.
Подобные мероприятия сейчас редкость для украинского рынка, поэтому семинар вызвал живой интерес у специалистов, работающих с сфере чистоты и гигиены. Все 15 представителей клининговых компаний из разных городов Украины, участвовавшие в семинаре, высоко оценили уровень проведения и полученные знания.
Участник семинара, Алексей Алексеев, директор компании “Добра послуга” отметил организаторов семинара, разместив благодарность в социальных сетях:
Спасибо Татьяне Тимофеевой и Алексею Шецко за организованный семинар “Моющие средства и оборудование в клининге”, а также всем присутствующим за участие.
Будем работать чисто, эффективно, безопасно!
Следующий семинар Украинского отделения Центра Тараса Дударя Татьяна Тимофеева проведет в Днепре 17 мая.